•Позитив по венам•

Объявление



Новости

На нашем позитивном форуме очень много позитивных новостей! Например вот одна: 16 декабря весь форум отметил очень важное событие в жизни форума, догадайтесь, какое? Правильно, мы отметили День рождения форума! Представляете, ему уже целый год! Ура! Так же у нас на форуме проводятся разные конкурсы :

"Мисс флуд"
"Конкурс стихотворений" и др.
Спешите принять участие!
Друзья


Для размещением своего баннера в этом блоке пишите Личное сообщение (ЛС) главному администратору.

Форум для девчонок
Дизайн-поддержка  ZeroParKing

О нашем форуме
Женский форум "= )) позитив4ики" был создан 16.12.2009. Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется интересными темами, полноценными сообщениями, разделами и иногда даже пользователями.
Календарик и Часики

Наш баннер
Если желаете поставить наш баннер, то копируйте код ниже.


Добро пожаловать!
Здраствуй гость! Почему же ты еще не зарегистрировался? Ведь у нас самый позитивный форум во всем интернете! Каждый день здесь пополняется копилка тем и сообщений, а ты еще не хочешь регистрироваться! Ну-ка, давай по быстрому!
Tritroichki
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наше творчество))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пишем тут свои фики и рассказы...)) :flirt:

0

2

Всегда только верёд!

Вот стих вдохновивший меня на написание этого фика :

С лица исчезла боль
Остановился взгляд.
Всегда только вперёд,
И никогда – назад.
Забудь, что было там,
Забудь, как сладкий сон,
Где счастья пустота;
Где был с тобою он.
В душе остался лёд,
А в памяти тов взгляд.
Всегда только вперёд,
И никогда назад!

Ну а теперь и сам фик :

Я знаю, что я жестокая. Я научилась быть такой. Точнее ты научил меня этому. Теперь нет таких людей, которые смогли бы назвать меня слабой. Ведьзнает каждый, что мщю я беспощадно, поэтому стараются со мной дружить.
Я жестокая, но не всегда. Я никогда не стану бить лежачего. Я подожду пока он встанет. И тогда я добиваю его издевательским высказыванием, словом или усмешкой, не важно, но ведь добиваю.
Да я умею морально губить. Моральный поединок – это мой конёк.
И я не завидую тем, кто когда – либо пытался и будет пытаться убить меня морально. Этого сделать нельзя. Меня невозможно убить моим же оружием. А тот кто пытается, тот потом очьнь сильно страдает.
Да я жестокая, но ведь это ты сделал меня такой.
Я сильнее воспоминаний о нашей любви. Её для меня не существует, я стёрла её, забыла, как сон. Теперь в моей душе
Царствует блестящий ледяной кристалл – лёд. Он подчинил себе моё некогда горячее сердце, ставшее теперь, чёрствым куском льда,которое раньше любило тебя, но это всё в прошлом. Ведь теперь я не знаю слов «любовь» и «любить».
И я никогда не плачу. Мне никогда не больно, потому что я не могу ничего чуствовать, так как моё сердце и душа скованы льдом. И мне чужды слова «слёзы» и «боль». Я помню, что их когда – то слышала, но я не знаю, что это такое.
И теперь моя главная цель в жизни : идти всегда только вперёд! Вперёд, не смотря на других людей, на их страдания и боль. Иду вперёд и всё!
Зачем ты сделал меня такой? Я стала жестокой, но ведь ты никогда не спрашивал : нравиться ли это мне или нет. Хоть ты и не спросила, а я отвечу : «Нет, я не хочу быть непробиваемым монстром, наносящим людям вред». Хочу быть прежней. Дарить людям свою улыбку и тепло, а не страдания и боль. Хочу любить, а не быть бесформленным куском железа. Даже плакать хочу, хочу, хочу... и чувствую, что с каждым этим словом, у меня щемит в груди. Провожу ладонью по щекеи обнаруживаю слезу... Слеза ? Ура!!! Значит я перестала быть жестокой! Но всё же я иду вперёд!

0

3

ну как?

+1

4

маринка написал(а):

прикольные стишки  сочиняй дальше буду рада их читать

это фик...

0

5

маринка написал(а):

МНЕ ХОЛОДНО ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!
                                                                 МНЕ ХОЛОДНО, ВЕДЬ Я СОВСЕМ ОДНА....
                                                                 В ОТВЕТ ЛИШЬ СЛЫШУ:*ИЗВИНИТЕ,
                                                                 ТЫ СИЛЬНАЯ , СОГРЕЕШЬСЯ САМА!*

:cool: класс! Марин только стишки выкладывают в этой теме стихи)) - то есть в стихах, а тут пишем фики.

0

6

я поняла

0

7

маринка написал(а):

я поняла

я рада! :shine:

+1

8

:shine:

0

9

The best (vikins) написал(а):

Всегда только верёд!

Вот стих вдохновивший меня на написание этого фика :

С лица исчезла боль
Остановился взгляд.
Всегда только вперёд,
И никогда – назад.
Забудь, что было там,
Забудь, как сладкий сон,
Где счастья пустота;
Где был с тобою он.
В душе остался лёд,
А в памяти тов взгляд.
Всегда только вперёд,
И никогда назад!

Ну а теперь и сам фик :

Я знаю, что я жестокая. Я научилась быть такой. Точнее ты научил меня этому. Теперь нет таких людей, которые смогли бы назвать меня слабой. Ведьзнает каждый, что мщю я беспощадно, поэтому стараются со мной дружить.
Я жестокая, но не всегда. Я никогда не стану бить лежачего. Я подожду пока он встанет. И тогда я добиваю его издевательским высказыванием, словом или усмешкой, не важно, но ведь добиваю.
Да я умею морально губить. Моральный поединок – это мой конёк.
И я не завидую тем, кто когда – либо пытался и будет пытаться убить меня морально. Этого сделать нельзя. Меня невозможно убить моим же оружием. А тот кто пытается, тот потом очьнь сильно страдает.
Да я жестокая, но ведь это ты сделал меня такой.
Я сильнее воспоминаний о нашей любви. Её для меня не существует, я стёрла её, забыла, как сон. Теперь в моей душе
Царствует блестящий ледяной кристалл – лёд. Он подчинил себе моё некогда горячее сердце, ставшее теперь, чёрствым куском льда,которое раньше любило тебя, но это всё в прошлом. Ведь теперь я не знаю слов «любовь» и «любить».
И я никогда не плачу. Мне никогда не больно, потому что я не могу ничего чуствовать, так как моё сердце и душа скованы льдом. И мне чужды слова «слёзы» и «боль». Я помню, что их когда – то слышала, но я не знаю, что это такое.
И теперь моя главная цель в жизни : идти всегда только вперёд! Вперёд, не смотря на других людей, на их страдания и боль. Иду вперёд и всё!
Зачем ты сделал меня такой? Я стала жестокой, но ведь ты никогда не спрашивал : нравиться ли это мне или нет. Хоть ты и не спросила, а я отвечу : «Нет, я не хочу быть непробиваемым монстром, наносящим людям вред». Хочу быть прежней. Дарить людям свою улыбку и тепло, а не страдания и боль. Хочу любить, а не быть бесформленным куском железа. Даже плакать хочу, хочу, хочу... и чувствую, что с каждым этим словом, у меня щемит в груди. Провожу ладонью по щекеи обнаруживаю слезу... Слеза ? Ура!!! Значит я перестала быть жестокой! Но всё же я иду вперёд!

:cool: мне очень понравилось)

0

10

наФфаньчик :) написал(а):

:cool: мне очень понравилось)

:blush: пасиб)

0