•Позитив по венам•

Объявление



Новости

На нашем позитивном форуме очень много позитивных новостей! Например вот одна: 16 декабря весь форум отметил очень важное событие в жизни форума, догадайтесь, какое? Правильно, мы отметили День рождения форума! Представляете, ему уже целый год! Ура! Так же у нас на форуме проводятся разные конкурсы :

"Мисс флуд"
"Конкурс стихотворений" и др.
Спешите принять участие!
Друзья


Для размещением своего баннера в этом блоке пишите Личное сообщение (ЛС) главному администратору.

Форум для девчонок
Дизайн-поддержка  ZeroParKing

О нашем форуме
Женский форум "= )) позитив4ики" был создан 16.12.2009. Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется интересными темами, полноценными сообщениями, разделами и иногда даже пользователями.
Календарик и Часики

Наш баннер
Если желаете поставить наш баннер, то копируйте код ниже.


Добро пожаловать!
Здраствуй гость! Почему же ты еще не зарегистрировался? Ведь у нас самый позитивный форум во всем интернете! Каждый день здесь пополняется копилка тем и сообщений, а ты еще не хочешь регистрироваться! Ну-ка, давай по быстрому!
Tritroichki
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Позитив по венам• » Тесты » Насколько Вы обаятельны?


Насколько Вы обаятельны?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.mytests.ru/view/14_2223_0_0.html Одним людям все в жизни удается легко, словно играючи, в то время как другим приходится даже из-за пустяка прикладывать немалые усилия. Обычно это связано с личным обаянием, с тем, насколько мы умеем воздействовать на окружающих и завоевывать их расположение, в чем-то переубедить. Говорят, что у человека может и не быть обаяния. Так ли это? Можно ли стать обаятельным, привлекательным для людей, если ты не владеешь этим искусством? Вопрос непростой. Но прежде всего, безусловно, человек должен "очаровать самого себя", то есть почувствовать уверенность в себе, знать себя и в целом быть довольным собой. Так есть ли у вас обаяние? Умеете ли вы воздействовать на людей?

0

2

Бесспорно, у вас есть обаяние, вы приятный в общении человек, с чувством собственного достоинства, без лишней суетливости. Вам нет нужды менять свой характер только для того, чтобы заставить других обожать вас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » •Позитив по венам• » Тесты » Насколько Вы обаятельны?