•Позитив по венам•

Объявление



Новости

На нашем позитивном форуме очень много позитивных новостей! Например вот одна: 16 декабря весь форум отметил очень важное событие в жизни форума, догадайтесь, какое? Правильно, мы отметили День рождения форума! Представляете, ему уже целый год! Ура! Так же у нас на форуме проводятся разные конкурсы :

"Мисс флуд"
"Конкурс стихотворений" и др.
Спешите принять участие!
Друзья


Для размещением своего баннера в этом блоке пишите Личное сообщение (ЛС) главному администратору.

Форум для девчонок
Дизайн-поддержка  ZeroParKing

О нашем форуме
Женский форум "= )) позитив4ики" был создан 16.12.2009. Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется интересными темами, полноценными сообщениями, разделами и иногда даже пользователями.
Календарик и Часики

Наш баннер
Если желаете поставить наш баннер, то копируйте код ниже.


Добро пожаловать!
Здраствуй гость! Почему же ты еще не зарегистрировался? Ведь у нас самый позитивный форум во всем интернете! Каждый день здесь пополняется копилка тем и сообщений, а ты еще не хочешь регистрироваться! Ну-ка, давай по быстрому!
Tritroichki
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Позитив по венам• » Древние цивилизации » Google отыскал неведомую земную цивилизацию


Google отыскал неведомую земную цивилизацию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В заметке, опубликованной в журнале Antiquity, археологи сообщили о сенсации: выявлены остатки неведомой цивилизации, существовавшей на границе современной Бразилии и Боливии, сообщают израильские СМИ.

Специалисты проанализировали спутниковые фотографии региона, доступные в рамках проекта Google Earth. Как не странно, но благодаря вырубке лесов под сельхозугодья, которая, по своей сути, вредит экологии, ученые обнаружили сеть дорог протяжённостью более чем 250 километров.

Находка имела чересчур правильную прямоугольную форму, а это указывало на её искусственное происхождение. По расчетам исследователей, в этом регионе в период со II века до нашей эры примерно по XIII век нашей эры могли проживать около 60 тысяч человек.

Некоторые журналисты уже поспешили окрестить находку «останками прототипа загадочного Эльдорадо» – страны золота и драгоценных камней, которую безуспешно разыскивали конкистадоры, но, стоит отметить, что сами ученые об Эльдорадо в статье не упоминают.

Напомним, что совсем недавно, при помощи той же службы Google Earth, на морском дне были обнаружены прямоугольные следы, которые тоже успели назвать останками Атлантиды. Однако представителями Google Earth было заявлено, что они попросту являются артефактами.

+1

2

Тори)
Очень интересно, +.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » •Позитив по венам• » Древние цивилизации » Google отыскал неведомую земную цивилизацию