•Позитив по венам•

Объявление



Новости

На нашем позитивном форуме очень много позитивных новостей! Например вот одна: 16 декабря весь форум отметил очень важное событие в жизни форума, догадайтесь, какое? Правильно, мы отметили День рождения форума! Представляете, ему уже целый год! Ура! Так же у нас на форуме проводятся разные конкурсы :

"Мисс флуд"
"Конкурс стихотворений" и др.
Спешите принять участие!
Друзья


Для размещением своего баннера в этом блоке пишите Личное сообщение (ЛС) главному администратору.

Форум для девчонок
Дизайн-поддержка  ZeroParKing

О нашем форуме
Женский форум "= )) позитив4ики" был создан 16.12.2009. Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется интересными темами, полноценными сообщениями, разделами и иногда даже пользователями.
Календарик и Часики

Наш баннер
Если желаете поставить наш баннер, то копируйте код ниже.


Добро пожаловать!
Здраствуй гость! Почему же ты еще не зарегистрировался? Ведь у нас самый позитивный форум во всем интернете! Каждый день здесь пополняется копилка тем и сообщений, а ты еще не хочешь регистрироваться! Ну-ка, давай по быстрому!
Tritroichki
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Позитив по венам• » Опросы » Чего Вы не сделаете НИКОГДА?


Чего Вы не сделаете НИКОГДА?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Чего Вы не сделаете НИКОГДА?
Не брошу в беде

50% - 3
Не предам

16% - 1
Не поверю в...

0% - 0
Не полюблю другого/ую

0% - 0
Никогда не скажу "Никогда"

33% - 2
Другое

0% - 0
Голосов: 6

1

Все мы часто говорим, глядя на чей-то плохой поступок: "Я никогда так не сделаю".
О чем вы можете сказать: "Никогда!"?

0

2

Не брошу в беде!

+1

3

Я никогда не скажу "никогда", потому что ситуации разные бывают, трудно с уверенностью сказать что-то одно!

0

4

Пчёлка написал(а):

Я никогда не скажу "никогда", потому что ситуации разные бывают, трудно с уверенностью сказать что-то одно!

Извини за нескромный вопрос, или даже немного личный, раз  ты никогда не скажешь "Никогда" значит ты сможешь предать, бросить в беде и можешь полюбить другого? Так получается?Оо

+1

5

Не брошу в беде!

0

6

Тори) написал(а):

раз  ты никогда не скажешь "Никогда" значит ты сможешь предать, бросить в беде и можешь полюбить другого? Так получается?

Теоретически нет, а практически всё бывает в жизни. Пока не приходилось предавать и бросать в беде, и даже не знаю, что меня может заставить это сделать, разве что какие-нибудь серьёзные обстоятельства. А вот полюбить другого, это было уже, сердцу не прикажешь...

0

7

Пчёлка написал(а):

Теоретически нет, а практически всё бывает в жизни.

у меня аналогично

Пчёлка написал(а):

А вот полюбить другого, это было уже, сердцу не прикажешь...

:yep:

+1

8

Пчёлка написал(а):

Я никогда не скажу "никогда", потому что ситуации разные бывают, трудно с уверенностью сказать что-то одно!

Я тоже выбрала этот вариант...
Конечно, один из ответов меня привлекал и я СЕЙЧАС выбрала бы именно тот или иной, т. к. думаю,что  НИКОГДА этого не сделаю.Но ведь говорят, что :"Никогда не говори Никогда!"

0

9

Не предам, наверное...

0

10

[lustige Vampir написал(а):

]наверное...

Доля сомнения всегда присутствует...

+1

11

Тори) написал(а):

Доля сомнения всегда присутствует...

Не в том смысле, а в другом. Просто сомневалась, какой вариант выбрать, вот что.

0

12

[lustige Vampir написал(а):

]Не в том смысле, а в другом. Просто сомневалась, какой вариант выбрать, вот что.

ааа...

+1

13

Никогда не брошу в беде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » •Позитив по венам• » Опросы » Чего Вы не сделаете НИКОГДА?