•Позитив по венам•

Объявление



Новости

На нашем позитивном форуме очень много позитивных новостей! Например вот одна: 16 декабря весь форум отметил очень важное событие в жизни форума, догадайтесь, какое? Правильно, мы отметили День рождения форума! Представляете, ему уже целый год! Ура! Так же у нас на форуме проводятся разные конкурсы :

"Мисс флуд"
"Конкурс стихотворений" и др.
Спешите принять участие!
Друзья


Для размещением своего баннера в этом блоке пишите Личное сообщение (ЛС) главному администратору.

Форум для девчонок
Дизайн-поддержка  ZeroParKing

О нашем форуме
Женский форум "= )) позитив4ики" был создан 16.12.2009. Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется интересными темами, полноценными сообщениями, разделами и иногда даже пользователями.
Календарик и Часики

Наш баннер
Если желаете поставить наш баннер, то копируйте код ниже.


Добро пожаловать!
Здраствуй гость! Почему же ты еще не зарегистрировался? Ведь у нас самый позитивный форум во всем интернете! Каждый день здесь пополняется копилка тем и сообщений, а ты еще не хочешь регистрироваться! Ну-ка, давай по быстрому!
Tritroichki
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Позитив по венам• » Опросы » Психологический тип


Психологический тип

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой вы тип?
Холерик

0% - 0
Сангвиник

50% - 2
Меланхолик

25% - 1
Флегматик

25% - 1
Голосов: 4

1

Традиционно люди делятся на сангвиников, холериков, меланхоликов и флегматиков. Чтобы определиться кто ты, можно представить себе такую ситуацию: положил ты новую шляпу на стул, отошёл на пару сек, возвращаешься - а на неё уже успел кто-то приземлиться. Причём приземлился так удачно, что новая шляпа не то что как новая, но и как шляпа уже не выглядит... Вот такие дела. В такой непростой ситуации:

САНГВИНИК улыбнётся и скажет/подумает:"А мне эта шляпа и не особо нравилась";

ХОЛЕРИК встанет на дыбы, закипит, зашипит, в конце концов заорёт: "Придурок тупой, уселся своим задом на мою новую шляпу!!!! Отдавай за неё деньги или мало не покажется!!!!!!!";

МЕЛАНХОЛИК погрустнеет, скажет/подумает: "Вот так всегда. Жизнь несправедлива, люди злые, а я самый несчастный на свете".Потом возможно поплачет;

ФЛЕГМАТИК - пофигист. Он скажет/подумает:"Да плевать на эту шляпу. Что была - что нету."

Чаще вего встречаются смешеные типы. Так какой тип больше подходит вам?

0

2

Пчёлка написал(а):

Чаще вего встречаются смешеные типы. Так какой тип больше подходит вам?

Я вообще смесь чего с чем - то :В
А больше всего я сангвиник)

0

3

Я флегматик)

0

4

У меня смесь сангвиника и флегматика, с преобладанием  последнего

0

5

Пчёлка написал(а):

У меня смесь сангвиника и флегматика, с преобладанием  последнего

У меня подруга такая же)

0

6

Пчёлка написал(а):

У меня смесь сангвиника и флегматика, с преобладанием  последнего

Во! И я такая же, но только скорее с преобладанием первого.

0

7

Я чистый меланхолик. Определила это, конечно, не по ситуации, которая представлена в 1 посте, а по тесту.

Вот опесания всех типов:
Холерик.

Отличается повышенной возбудимостью, действия прерывисты. Ему свойственны резкость и стремительность движений, сила, импульсивность, яркая выраженность эмоциональных переживаний. Вследствие неуравновешенности, увлекшись делом, склонен действовать изо всех сил, истощаться больше, чем следует. Имея общественные интересы, темперамент проявляет в инициативности, энергичности, принципиальности. При отсутствии духовной жизни холерический темперамент часто проявляется в раздражительности, аффективности, несдержанности, вспыльчивости, неспособности к самоконтролю при эмоциональных обстоятельствах.

Сангвиник.

Быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения, усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатывается поверхностность и непостоянство.

Флегматик.

Характеризуется сравнительно низким уровнем активности поведения, новые формы которого вырабатываются медленно, но являются стойкими. Обладает медлительностью и спокойствием в действиях, мимике и речи, ровностью, постоянством, глубиной чувств и настроений. Настойчивый и упорный, он редко выходит из себя, не склонен к аффектам, рассчитав свои силы, доводит дело до конца, ровен в отношениях, в меру общителен, не любит попусту болтать. Экономит силы, попусту их не тратит. В зависимости от условий в одних случаях флегматик может характеризоваться "положительными" чертами - выдержкой, глубиной мыслей, постоянством, основательностью, в других - вялостью, безучастностью к окружающему, ленью и безволием, бедностью и слабостью эмоций, склонностью к выполнению одних лишь привычных действий.

Меланхолик.

У него реакция часто не соответствует силе раздражителя, присутствует глубина и устойчивость чувств при слабом их выражении. Ему трудно долго на чем-нибудь сосредоточиться. Сильные воздействия часто вызывают у меланхоликов продолжительную тормозную реакцию ("опускаются руки"). Ему свойственна сдержанность и приглушенность речи и движений, застенчивость, робость, нерешительность. В нормальных условиях меланхолик - человек глубокий, содержательный, может быть хорошим тружеником, успешно справляться с жизненными задачами. При неблагоприятных условиях может превратиться в замкнутого, боязливого, тревожного, ранимого человека, склонного к тяжелым внутренним переживаниям таких жизненных обстоятельств, которые этого не заслуживают.

0

8

[lustige Vampir написал(а):

]Холерик.
Отличается повышенной возбудимостью, действия прерывисты. Ему свойственны резкость и стремительность движений, сила, импульсивность, яркая выраженность эмоциональных переживаний. Вследствие неуравновешенности, увлекшись делом, склонен действовать изо всех сил, истощаться больше, чем следует. Имея общественные интересы, темперамент проявляет в инициативности, энергичности, принципиальности. При отсутствии духовной жизни холерический темперамент часто проявляется в раздражительности, аффективности, несдержанности, вспыльчивости, неспособности к самоконтролю при эмоциональных обстоятельствах.

Точно я!

0

9

наФфаньчик :) написал(а):

]Холерик.
Отличается повышенной возбудимостью, действия прерывисты. Ему свойственны резкость и стремительность движений, сила, импульсивность, яркая выраженность эмоциональных переживаний. Вследствие неуравновешенности, увлекшись делом, склонен действовать изо всех сил, истощаться больше, чем следует. Имея общественные интересы, темперамент проявляет в инициативности, энергичности, принципиальности. При отсутствии духовной жизни холерический темперамент часто проявляется в раздражительности, аффективности, несдержанности, вспыльчивости, неспособности к самоконтролю при эмоциональных обстоятельствах.

Слово в слово, я!
Эмоции вообще не контролирую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » •Позитив по венам• » Опросы » Психологический тип