•Позитив по венам•

Объявление



Новости

На нашем позитивном форуме очень много позитивных новостей! Например вот одна: 16 декабря весь форум отметил очень важное событие в жизни форума, догадайтесь, какое? Правильно, мы отметили День рождения форума! Представляете, ему уже целый год! Ура! Так же у нас на форуме проводятся разные конкурсы :

"Мисс флуд"
"Конкурс стихотворений" и др.
Спешите принять участие!
Друзья


Для размещением своего баннера в этом блоке пишите Личное сообщение (ЛС) главному администратору.

Форум для девчонок
Дизайн-поддержка  ZeroParKing

О нашем форуме
Женский форум "= )) позитив4ики" был создан 16.12.2009. Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется интересными темами, полноценными сообщениями, разделами и иногда даже пользователями.
Календарик и Часики

Наш баннер
Если желаете поставить наш баннер, то копируйте код ниже.


Добро пожаловать!
Здраствуй гость! Почему же ты еще не зарегистрировался? Ведь у нас самый позитивный форум во всем интернете! Каждый день здесь пополняется копилка тем и сообщений, а ты еще не хочешь регистрироваться! Ну-ка, давай по быстрому!
Tritroichki
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Позитив по венам• » Holiday! » Новогодняя вечеринка!


Новогодняя вечеринка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме в 18 : 00 состоится вечеринка, по поводу уходящего и Наступающего года! Мы подведём итоги проделанной работы за год! Будет интересно! Приходите! Ждём всех!

0

2

Ну что ж, подведём итоги ушедшего 2010 года! Он был очень благоприятным для нашего форума! Так же, если вы помните 16 декабря 2010 года нашему форуму исполнилось год! Всего за 2010 год на нашем форуме создалось тем: 645
набралось сообщений: 4889
зарегистрированных пользователей: 36
последним, в уходящем году зарегистрировался пользователь: uДиана
     Я прекрасно понимаю, что это не предел и могло бы быть больше сообщений! И я надеюсь, что в Новом 2011 году форумчанки будут ещё активнее участвовать в работе форума, т.е. участвовать в конкурсах, заполнять анкеты, писать посты!

P.S. Не забывайте дорогие, конкурс "Мисс флуд" ещё открыт!

0

3

Тори) написал(а):

Ну что ж, подведём итоги ушедшего 2010 года! Он был очень благоприятным для нашего форума! Так же, если вы помните 16 декабря 2010 года нашему форуму исполнилось год! Всего за 2010 год на нашем форуме создалось тем: 645
набралось сообщений: 4889
зарегистрированных пользователей: 36
последним, в уходящем году зарегистрировался пользователь: uДиана
     Я прекрасно понимаю, что это не предел и могло бы быть больше сообщений! И я надеюсь, что в Новом 2011 году форумчанки будут ещё активнее участвовать в работе форума, т.е. участвовать в конкурсах, заполнять анкеты, писать посты!

P.S. Не забывайте дорогие, конкурс "Мисс флуд" ещё открыт!

Чуть не забыла, все 36 форумчанок получают награды, по поводу Нового года!

0


Вы здесь » •Позитив по венам• » Holiday! » Новогодняя вечеринка!